
Губка кухонная Супер Пена "Сырная", 5 шт, 100×70×35 мм — оригинальный набор для оптовых продаж
26,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (73) 022-54-73
Вікторія
- +380 (95) 049-27-43Вікторія
- Готово к отправке
- Код: 601049
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губки Супер Пена Сырная — это востребованный товар с ярким дизайном и отличной функциональностью. Подходят для продажи в хозмагазинах, на маркетплейсах и для HoReCa.
📌 Характеристики:
-
Размер: 100×70×35 мм
-
Количество: 5 штук в упаковке
-
Цвет: жёлтый (сырный эффект)
-
Материал: поролон с текстурой
-
Назначение: посуда, плита, кухня, сантехника
-
Производство: Украина
🟢 Преимущества:
-
Весёлый дизайн — привлекает внимание
-
Активная пена — экономит средство
-
Подходит для дома и бизнеса
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мягкая |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал изготовления | Пенополиуретан, Абразив |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 26,50 ₴


