
Губка для тела Tonik, мягкая, поролоновая, универсальная, для душа и ванны
18,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (73) 022-54-73
Вікторія
- +380 (95) 049-27-43Вікторія
- Готово к отправке
- Код: 601030
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🧽 Губка для тела Tonik — это удобная и гигиеничная мочалка для ежедневного использования. Преимущества:
-
бережно очищает кожу, не повреждая её
-
хорошо впитывает воду и пенит мыло или гель
-
быстро сохнет
-
подходит для всей семьи
Идеальна для домашнего и дорожного применения.
📌 Основные характеристики:
-
Тип: губка для тела
-
Материал: поролон
-
Форма: универсальная
-
Цвет: в ассортименте
-
Количество: 1 шт
-
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Высота | 4.5 мм |
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 18,50 ₴


