
Губка для тела «Цветок», мягкая, поролоновая, для душа и ванны
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (73) 022-54-73
Вікторія
- +380 (95) 049-27-43Вікторія
- Готово к отправке
- Код: 601032
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🧽 Губка Цветок — это не только средство гигиены, а й красивый аксессуар для ванной. Удобная форма в виде цветка позволяет комфортно удерживать губку в руке, а мягкий поролон деликатно очищает кожу, не раздражая даже чувствительные ділянки.
Подходит для ежедневного использования в душе или ванне.
📌 Основные характеристики:
-
Назначение: для мытья тела
-
Форма: цветок
-
Материал: мягкий поролон
-
Цвет: в ассортименте
-
Размер: стандартный
-
Количество: 1 шт
-
Страна производства: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 4.5 мм |
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 13 ₴


